Поговорим о осуществлении системах кондиционирования в здании.
Какая климатическая система удобнее и результативнее функционируют не на базе фреона, а также на воде и воздухе.

Мы предлагаем климатическую конструкцию с целью охлаждения комнат которые называют водяными, в частности охладителем в них а также теплоносителем, считается непосредственно вода.

Первая установка

Общих словах содержание информации климатическая система состоит в этом, то что чиллер либо холодильная система подготавливает воду для системы вентиляции и ее теплообменника, который смонтирован  в воздуховоде. Воздух минуя теплообменный аппарат с прохладной водой, заходит в здания и охлаждает его точно по каналам воздуховода.

Вторая установка

В последующем примере возможно менять (повышать либо снижать) число прибывающего в здания охлажденного воздуха. С поддержкой определенных в воздуховодах в здании воздушных клапанов, какие устанавливаю контролироль подаваемого в здание холодного воздуха. В случае если необходимо похолоднее, в таком случае в здание поступает охлажденный воздух мощнее.

Третяя установка

В расширенном виде к абсолютно всем решениям в здания прибавляются климат аппараты, к каким подается готовый воздух с вентиляторной установки, а также прохладная либо теплая вода. В таких установках, которые называют эжекционным доводчиками кроме того существуют теплообменники с прохладной либо теплой водою, сквозь которые воздух всасывается и студится либо разогревается, в связи от нужд и погодных условий.

Климатизационная система на 1 объекте имеют все шансы применяться композиции абсолютно всех 3-х альтернатив осуществлении системы охлаждения.
Возможно детальнее познакомиться с любым из данных вариантов.

Воздушное охлаждение в системе вентиляции.

Основа работы водяной системы состоит в последующем:

  • вентиляция берет микроклимат с улицы;
  • рядом с вентиляционной конструкцией поставлена охлаждающая машина либо чиллер, что подготавливает воду к охлаждению;
  • далее вода направляется в охладитель вент установки, что представляет собою теплообменник, через что протекает захватываемый с улицы воздух;
  • в следствии чистый воздух охлаждается согласно каналом в здания.

Остывание в системе с расходом холодного воздуха.

В здание стоит атмосферный клапан, он устанавливает объем прибывающего в здание холодного воздуха в случае когда необходимо побольше холода, то в здание подается больше холодного воздуха. Во внутренних блоках охлаждения потребности отсутствуют, охлажденный воздух поступает в здания через простые распределители. Чиллер остужает воду в интересах вентиляционной установки.

Этот вид осуществлении системы охлаждения содержит вспомогательные полномочия.

Охлаждение с через эжекционных доводчиков и холодящих балок.

Для создания успешного и уютного охлаждения в комнатах мы рекомендуем системы приточно-вытяжной вентиляции с использованием эжекционных доводчиков. Такое решения в наше время обладают наибольшие характеристики и удобства. К любому из данных модулей подается готовый охлажденный либо нагретый воздух, также прохладная либо теплая вода. В этих модулях принцип работ состоит в том что воздух втягивается вовнутрь за счет эжекции, в отсутствии использования вентиляторов, идет сквозь теплообменник с прохладной либо теплой водою, и в соответствии с этим, охлаждается или разогревается в связи от нужд и погодных обстоятельств.

Охлаждение с помощью эжекционных доводчиков

Преимущества

Из основных плюсов презентованых выше установок считаются функции вентиляции, охлаждения и обогрева. Целый перечень плюсов климатических систем весьма обширен:

  • Вентиляция, охлаждение и подогрев реализованы в 1 блоке
  • Удобство в связи с отсутствием гула, неимению сквозняка и способности персонального регулирования температуры в любой комнатке обширные функции контролирования климата
  • Адаптационный дизайн дает возможность монтировать модули систем кондиционирования в любой дизайн, распределитель уже встроен в узел

Климатическая система не предполагает обслуживания, так как:

  • вентиляторов просто нет также нет моторов и прочих подвижные элементы;
  • дренажа в свою очередь нет
  • энергопотребление в помещении отсутствует
  • система содержит большие характеристики адаптивности под новейшие требование эксплуатации, также деятельность системы может быть исполнена в отсутствии дополнительных расходов.

Получить консультацию по вашему вопросу, можно по телефону нашей компании.

По теме